31.01.2018

Информация об итогах очередного заседания Мандатной комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва

об итогах очередного заседания Мандатной комиссии

31 января 2018 года14 час. 55 мин.

В заседании Мандатной комиссии Городской Думы города Губкинского 31 января 2018 года приняли участие 3 депутата из 15 избранных, из них:

- 3 депутата, входящих в состав комиссии:

1. Коляда Сергей Геннадиевич избирательный округ № 3;

2. Глухов Алексей Николаевич избирательный округ № 1;

3. Чипсанов Николай Федорович избирательный округ № 2.

Свою работу комиссия Городской Думы города Губкинского начала в 14 часов 55 минут и завершила в 15 часов 10 минуты. Открыл заседание председательствующий – Коляда Сергей Геннадиевич. Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня заседания комиссии Городской Думы города Губкинского по городскому хозяйству, муниципальной собственности и развитию предпринимательства, внесенного председательствующим на заседании комиссии и утверждения повестки.

Всего на заседании Комиссии было рассмотрено 2 вопроса.

Вопросы, рассмотренные на заседании Мандатной комиссии

1. Об отчете председателя Комиссии об итогах работы Мандатной комиссии за 2017 год.

1. Утвердить Отчет об итогах работы Мандатной комиссии за 2017 год.

2. Аппарату Городской Думы направить Отчет об итогах работы Мандатной комиссии за 2017 год Председателю Городской Думы для включения его в ежегодный отчет о деятельности Городской Думы за 2017 год.

3. Аппарату Городской Думы разместить Отчет об итогах работы Мандатной комиссии за 2017 год на сайте Городской Думы.

2. О представлении кандидатуры Шабалиной Елены Алексеевны – руководителя аппарата Городской Думы к присвоению почетного звания «Заслуженный работник органов местного самоуправления в Ямало-Ненецком автономном округе».

Решили: Ходатайствовать о представлении кандидатуры Шабалиной Елены Алексеевны – руководителя аппарата Городской Думы города Губкинского к присвоению почетного звания «Заслуженный работник органов местного самоуправления в Ямало-Ненецком автономном округе», за безупречный труд, высокий профессионализм и весомый вклад в становление местного самоуправления.

ГОРОДСКАЯ ДУМА г. Губкинского © 2003-2018