31.01.2018

Информация об итогах очередного заседания Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению

по правовым вопросам,

нормотворчеству и местному самоуправлению

31 января 2018 года14 час. 45 мин.

В заседании постоянной комиссии Городской Думы города Губкинского по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению 31 января 2018 года приняли участие 8 депутатов из 15 избранных, из них:

3 депутата, входящих в состав комиссии:

1. Колташев Эдуард Николаевич - избирательный округ № 1– председатель Комиссии

2. Полякова Тамара Юрьевна - избирательный округ № 2

3. Колесников Алексей Юрьевич - избирательный округ № 2

- 5 депутатов, присутствовали с правом совещательного голоса:

1. Зайцев Юрий Анатольевич – изби рательный округ № 3

2. Глухов Алексей Николаевич – избирательный округ № 1

3. Молокоедова Оксана Алексеевна - избирательный округ № 3

4. Скоропад Василий Васильевич – избирательный округ № 1

5. Насыров Ирек Закиевич - избирательный округ № 1

Свою работу комиссия Городской Думы города Губкинского начала в 14 часов 5 минут и завершила в 14 часов 52 минуты. Открыл заседание председательствующий – Колташев Эдуард Николаевич. Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня заседания комиссии Городской Думы города Губкинского по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению, внесенного председательствующим на заседании комиссии и утверждения повестки.

Всего на заседании Комиссии был рассмотрен 1 вопрос.

по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению

1. «Об отчете председателя Комиссии об итогах работы Комиссии по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению за 2017 год».

1. Утвердить Отчет об итогах работы Комиссии по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению за 2017 год.

2. Аппарату Городской Думы направить Отчет об итогах работы Комиссии по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению за 2017 год Председателю Городской Думы для включения его в ежегодный отчет о деятельности Городской Думы за 2017 год.

3. Аппарату Городской Думы разместить Отчет об итогах работы Комиссии по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению за 2017 год на сайте Городской Думы.

ГОРОДСКАЯ ДУМА г. Губкинского © 2003-2018