08.02.2018

Информация об итогах очередного заседания Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по социальной политике

по социальной политике

08 февраля 2018 года14 час. 15 мин.

В заседании постоянной комиссии Городской Думы города Губкинского по социальной политике 31 января 2018 года приняли участие 9 депутатов из 15 избранных, из них:

- 5 депутатов, входящих в состав комиссии:

1. Глухов Алексей Николаевич

2. Молокоедова Оксана Алексеевна

3. Скоропад Василий Васильевич

4. Коляда Сергей Геннадиевич

5. Колесников Алексей Юрьевич

избирательный округ № 2

- 3 депутата, присутствовали с правом совещательного голоса:

1. Колташев Эдуард Николаевич

2. Зайцев Юрий Анатольевич

3. Полякова Тамара Юрьевна

избирательный округ № 2

Отсутствовало два депутата, входящих в состав комиссии:

1. Чипсанов Николай Федорович

2. Столяров Сергей Викторович

избирательный округ № 2

Протоколирующий – начальник организационно-правового отдела аппарата Городской Думы Мороз Леся Станиславовна.

Заседание освещается средствами массовой информации.

На заседание Комиссии главным врачом ГБУЗ ЯНАО «Губкинская городская больница» были направлены:

1. Шабаева Елена Владимировна – заместитель главного врача ГБУЗ ЯНАО «Губкинская городская больница».

2. Садовская Ирина Юриковна – и. о. заведующего психонаркологическим отделением ГБУЗ ЯНАО «Губкинская городская больница».

3. Полякова Елена Николаевна – врач-онколог ГБУЗ ЯНАО «Губкинская городская больница».

Комиссией на заседание была приглашена председатель Губкинской общественной организации инвалидов «Возможности без границ» Погосян Галина Владимировна.

Свою работу комиссия Городской Думы города Губкинского начала в 14 часов 15 минут и завершила в 15 часов 15 минут. Открыл заседание председательствующий – Скоропад Василий Васильевич. Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня заседания комиссии Городской Думы города Губкинского по социальной политике, внесенного председательствующим на заседании комиссии и утверждения повестки.

Всего на заседании Комиссии был рассмотрено 4 вопроса.

по социальной политике

1. Информация ГБУЗ ЯНАО «Губкинская городская больница» о решении вопросов, связанных с профилактикой, диагностикой и лечением онкологических заболеваний в городе Губкинском за 2017 год (протокол заседания комиссии по социальной политике от 30.03.2017 № 15).

2. ГБУЗ ЯНАО «Губкинская городская больница» (Боровкова С.Н.) продолжить информирование населения по основным факторам риска возникновения злокачественных новообразований; по вопросам профилактики, онкологической настороженности и раннего выявления онкологических заболеваний.

3. Аппарату Городской Думы направить выписку из протокола в адрес ГБУЗ ЯНАО «Губкинская городская больница».

2. Информация ГБУЗ ЯНАО «Губкинская городская больница» о проведенных мероприятиях по предупреждению и борьбе с социально значимыми заболеваниями на территории города Губкинского в 2017 году и перспективах на 2018 год.

2. Отметить хорошую работу психонаркологического отделения ГБУЗ ЯНАО «Губкинская городская больница».

3. Информация ГБУЗ ЯНАО «Губкинская городская больница» об оказании высокотехнологичной медицинской помощи жителям города в 2017 году и перспективах на 2018 год.

Решили: Информацию принять к сведению.

4. Рассмотрение жалоб на работу ГБУЗ ЯНАО «Губкинская городская больница», поступивших в ходе Общего собрания Губкинской общественной организации инвалидов «Возможности без границ» 30 января 2018 года».

1. ГБУЗ ЯНАО «Губкинская городская больница» (Боровкова С.Н.) в срок до 01 марта 2018 года предоставить в адрес Комиссии подробные ответы на вопросы связанные с работой Губкинской городской больницы, поступившие в ходе Общего собрания Губкинской общественной организации инвалидов «Возможности без границ» 30 января 2018 года.

2. Комиссии Городской Думы по социальной политике (Скоропад В.В.) осуществлять контроль за исполнением настоящего решения.

ГОРОДСКАЯ ДУМА г. Губкинского © 2003-2018