19.02.2018

Информация об итогах очередного заседания Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по бюджету, налогам и финансовой политике

по бюджету, налогам и финансовой политике

9 февраля 2018 года14 час. 15 мин.

В заседании постоянной комиссии Городской Думы города Губкинского по бюджету, экономической политике и инвестициям 31 января 2018 года приняли участие 8 депутатов из 15 избранных, из них:

- 5 депутатов, входящих в состав комиссии:

1. Молокоедова Оксана Алексеевна избирательный округ № 3

2. Зайцев Юрий Анатольевич избирательный округ № 3

3. Шашмурин Сергей Владимирович избирательный округ № 3

4. Скоропад Василий Васильевич избирательный округ № 1

5. Сличный Сергей Вячеславович избирательный округ № 3

Отсутствовало два депутата, входящих в состав комиссии:

1. Полякова Тамара Юрьевна избирательный округ № 2

2. Насыров Ирек Закиевич избирательный округ № 1

- 2 депутата, присутствовали с правом совещательного голоса:

1. Колташев Эдуард Николаевич избирательный округ № 1

2. Колесников Алексей Юрьевич избирательный округ № 2

Свою работу комиссия Городской Думы города Губкинского начала в 14 часов 15 минут и завершила в 15 часов 20 минуты. Открыл заседание председательствующий – Молокоедова Оксана Алексеевна. Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня заседания комиссии Городской Думы города Губкинского по бюджету, налогам и финансовой политике, внесенного председательствующим на заседании комиссии и утверждения повестки.

Всего на заседании Комиссии было рассмотрено 3 вопроса.

по бюджету, налогам и финансовой политике

1. О работе, проводимой Администрацией города Губкинского в целях повышения эффективности использования бюджетных средств.

2. Главе города Губкинского (Бурдыгин С.А.) предоставить в адрес Комиссии Сводный рейтинг главных распорядителей бюджетных средств по качеству финансового менеджмента и Сводную оценку качества и среднего уровня финансового менеджмента главных распорядителей средств бюджета по итогам 2017 года.

3. Аппарату Городской Думы направить выписку из протокола в адрес Главы города Бурдыгина С.А.

2. Об исполнении объема доведенных бюджетных ассигнований в 2017 году муниципальными учреждениями города Губкинского

2. Главе города Губкинского (Бурдыгин С.А.) предоставить в адрес Комиссии информацию о ходе реализации следующих мероприятий:

1) в срок до 01 апреля 2018 года работы по проведению капитального ремонта МКД на сумму 8 611 659,41;

- в срок до 01 сентября 2018 года:

2) о предоставлении мер дополнительной поддержки жильцам, подлежащим расселению из аварийного жилья на сумму 138 737 770,00;

3) инженерное обеспечение микрорайона №2 (проектно-изыскательские работы) на сумму 2 875 000,00;

4) проектные работы по ремонту мостовых сооружений на сумму 1 475 000 рублей;

- в срок до 01 ноября 2018 года:

5) ремонт муниципальной собственности (мкр. 14 дом 43) на сумму 65 579 674,39;

6) строительство и ремонт образовательных организаций города на сумму 87 503 512,88.

3. Комиссии по бюджету, налогам и финансовой политике (Молокоедова О.А.) осуществлять контроль исполнения настоящего решения.

4. Аппарату Городской Думы направить выписку из протокола в адрес Главы города Бурдыгина С.А.

3. О работе, проведенной Администрацией города Губкинского, в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд в 2017 году и ее результатах

2. Главе города Губкинского (Бурдыгин С.А.) продолжить работу, в порядке, установленном частью 7 статьи 104 Закона N 44-ФЗ по включению соответствующей информации о юридическом лице в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей).