22.03.2018

Информация об итогах очередного заседания Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по социальной политике

22 марта 2018 года 15 час. 30 мин.

В заседании постоянной комиссии Городской Думы города Губкинского по социальной политике 31 января 2018 года приняли участие 9 депутатов из 15 избранных, из них:

- 6 членов Комиссии:

1. Глухов Алексей Николаевич

2. Молокоедова Оксана Алексеевна

3. Скоропад Василий Васильевич

4. Коляда Сергей Геннадиевич

5. Чипсанов Николай Федорович

избирательный округ № 2

6. Колесников Алексей Юрьевич

избирательный округ № 2

- с правом совещательного голоса в заседании приняли участие:

1. Колташев Эдуард Николаевич

2. Насыров Ирек Закиевич

3. Сличный Сергей Вячеславович

избирательный округ № 3

Протоколирующий – начальник организационно-правового отдела аппарата Городской Думы Мороз Леся Станиславовна.

Заседание освещалось средствами массовой информации.

На заседание Комиссии Главой города были направлены:

1. Черешнева Маргарита Викторовна – заместитель главы Администрации города по социальным вопросам.

2. Галкин Роман Вячеславович - первый заместитель главы Администрации города.

3. Недельская Надежда Владимировна – директор МКУ «Управление организации строительства».

Свою работу комиссия Городской Думы города Губкинского начала в 15 часов 30 минут. Открыл заседание председательствующий – Скоропад Василий Васильевич. Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня заседания комиссии Городской Думы города Губкинского по социальной политике, внесенного председательствующим на заседании комиссии и утверждения повестки.

Всего на заседании Комиссии был рассмотрен 1 вопрос.

по социальной политике

1. О ходе исполнения решения Городской Думы от 22.11.2016 № 123 «Об утверждении Программы комплексного развития социальной инфраструктуры муниципального образования город Губкинский на период до 2034 года».

2. Рекомендовать депутатам Городской Думы на очередном заседании 29 марта 2018 года продлить срок исполнения решения Городской Думы от 22.11.2016 № 123 «Об утверждении Программы комплексного развития социальной инфраструктуры муниципального образования город Губкинский на период до 2034 года» до 01 марта 2019 года.

ГОРОДСКАЯ ДУМА г. Губкинского © 2003-2018