05.04.2018

Информация об итогах очередного заседания Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по бюджету, налогам и финансовой политике

05 апреля 2018 года 14 час. 15 мин.

В заседании постоянной комиссии Городской Думы города Губкинского по бюджету, экономической политике и инвестициям 31 января 2018 года приняли участие 5 депутатов из 15 избранных, из них:

- 4 члена Комиссии:

1. Молокоедова Оксана Алексеевна избирательный округ № 3

2. Скоропад Василий Васильевич избирательный округ № 1

3. Полякова Тамара Юрьевна избирательный округ № 2

4. Насыров Ирек Закиевич избирательный округ № 1

С правом совещательного голоса в заседании Комиссии принял участие:

1. Колташев Эдуард Николаевич избирательный округ № 1

На заседании Комиссии присутствовал Глава города Бурдыгин С.А.

На заседание Комиссии Главой города Губкинского были направлены:

1. Красная Наталья Викторовна – заместитель главы Администрации города по экономике и финансам.

2. Жданова Галина Игоревна – начальник МУ «Департамент финансов и налоговой политики Администрации города Губкинского».

3. Нерубадщенок Оксана Борисовна – начальник Управления экономики Администрации города.

4. Филимонов Юрий Борисович – начальник Управления общей политики Администрации города.

На заседании по своей инициативе присутствуют жители города.

Свою работу комиссия Городской Думы города Губкинского начала в 14 часов 15 минут. Открыл заседание председательствующий – Молокоедова Оксана Алексеевна. Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня заседания комиссии Городской Думы города Губкинского по бюджету, налогам и финансовой политике, внесенного председательствующим на заседании комиссии и утверждения повестки.

Всего на заседании Комиссии было рассмотрено 3 вопроса.

по бюджету, налогам и финансовой политике

Наименование вопроса Решение, принятое по вопросу
1. Отчет Администрации города о реализации муниципальной программы «Управление муниципальными финансами города Губкинского на 2014-2018 годы» за 2017 год, с разбивкой по источникам финансирования. Решили: Информацию принять к сведению.
2. Рассмотрение информации Администрации города о финансировании, реализации и оценке эффективности муниципальных целевых программ, действовавших на территории города в 2017 году. Решили: Информацию принять к сведению.
3. О рассмотрении Информации Администрации города об исполнении некоммерческими организациями денежных средств выделенных из городского бюджета в 2017 году. Решили: Информацию принять к сведению.

ГОРОДСКАЯ ДУМА г. Губкинского © 2003-2018