26.04.2018

Информация об итогах очередного заседания Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по социальной политике

26 апреля 2018 года 14 час. 15 мин.

В заседании постоянной комиссии Городской Думы города Губкинского по социальной политике приняли участие 7 депутатов из 15 избранных, из них:

- 5 членов Комиссии:

1. Глухов Алексей Николаевич

избирательный округ № 1

2. Скоропад Василий Васильевич

избирательный округ № 1

3. Чипсанов Николай Федорович

4. Колесников Алексей Юрьевич

5. Молокоедова Оксана Алексеевна

избирательный округ № 3

С правом совещательного голоса в заседании приняли участие:

1. Зайцев Юрий Анатольевич

2. Полякова Тамара Юрьевна

избирательный округ № 2

Отсутствовало 2 члена Комиссии:

1. Столяров Сергей Викторович

2. Коляда Сергей Геннадиевич

избирательный округ № 3

Протоколирующий – начальник организационно-правового отдела аппарата Городской Думы Мороз Леся Станиславовна.

Заседание освещалось средствами массовой информации.

На заседание Комиссии Главой города были направлены:

1. Черешнева Маргарита Викторовна – заместитель главы Администрации города по социальной политике.

2. Бутенко Лариса Михайловна – начальник МУ «Управление культуры Администрации города Губкинского».

3. Рыбак Григорий Григорьевич – начальник МУ «Управление по физической культуре и спорту Администрации города Губкинского».

4. Шихалиев Рамазан Каирбекович – начальник МУ «Управление по делам молодежи и туризму Администрации города Губкинского».

Свою работу комиссия Городской Думы города Губкинского начала в 14 часов 15 минут. Открыл заседание председательствующий – Скоропад Василий Васильевич. Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня заседания комиссии Городской Думы города Губкинского по социальной политике, внесенного председательствующим на заседании комиссии и утверждения повестки.

Всего на заседании Комиссии было рассмотрено 3 вопроса.