31.05.2018

Информация об итогах очередного заседания Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по бюджету, налогам и финансовой политике

31 мая 2018 года 14 час. 15 мин.

В заседании постоянной комиссии Городской Думы города Губкинского по бюджету, налогам и финансовой политике приняли участие 6 депутатов из 15 избранных, из них:

- 4 члена Комиссии:

1. Молокоедова Оксана Алексеевна избирательный округ № 3

2. Насыров Ирек Закиевич избирательный округ № 1

3. Сличный Сергей Вячеславович избирательный округ № 3

4. Зайцев Юрий Анатольевич избирательный округ № 3

- с правом совещательного голоса в заседании Комиссии принимают участие:

1. Глухов Алексей Николаевич избирательный округ № 1

2. Столяров Сергей Викторович избирательный округ № 2

Отсутствовало 3 члена Комиссии:

1. Шашмурин Сергей Владимирович избирательный округ № 3

2. Скоропад Василий Васильевич избирательный округ № 1

3. Полякова Тамара Юрьевна избирательный округ № 2

Протоколирующий заседания – Мороз Леся Станиславовна – начальник организационно-правового отдела аппарата Городской Думы.

На заседание Комиссии Главой города Губкинского были направлены:

1. Галкин Роман Вячеславович – первый заместитель главы Администрации города.

2. Красная Наталья Викторовна – заместитель главы Администрации города по экономике и финансам.

3. Жданова Галина Игоревна – начальник МУ «Департамент финансов и налоговой политики Администрации города Губкинского».

Комиссией на заседание приглашена Анфимова Ольга Александровна – председатель Контрольно-счетной палаты города Губкинского.

Свою работу комиссия Городской Думы города Губкинского начала в 14 часов 15 минут. Открыл заседание председательствующий – Молокоедова Оксана Алексеевна. Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня заседания комиссии Городской Думы города Губкинского по бюджету, налогам и финансовой политике, внесенного председательствующим на заседании комиссии и утверждения повестки.

Всего на заседании Комиссии было рассмотрено 2 вопроса.

по бюджету, налогам и финансовой политике

1. Рассмотрение отчета Администрации города об исполнении бюджета муниципального образования город Губкинский за 1 квартал 2018 года.

Решили: Рекомендовать депутатам Городской Думы на очередном заседании Городской Думы принять к сведению Отчет об исполнении бюджета муниципального образования город Губкинский за 1 квартал 2018 года.

2. Предварительное рассмотрение проекта решения Городской Думы «О внесении изменений в решение Городской Думы «Об утверждении бюджета муниципального образования город Губкинский на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

Решили: Рекомендовать депутатам Городской Думы на очередном заседании Городской Думы (7 июня 2018 года) принять изменения, изложенные в проекте решения Городской Думы «О внесении изменений в решение Городской Думы «Об утверждении бюджета муниципального образования город Губкинский на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов», за исключением изменения в части выделения субсидии на оказание финансовой помощи в целях предупреждения банкротства и восстановления платежеспособности муниципальных унитарных предприятий.

ГОРОДСКАЯ ДУМА г. Губкинского © 2003-2018