31.05.2018

Информация об итогах очередного заседания Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по городскому хозяйству, муниципальной собственности и развитию предпринимательства

31 мая 2018 года 14 час. 15 мин.

В заседании постоянной комиссии Городской Думы города Губкинского по городскому хозяйству, муниципальной собственности и развитию предпринимательства приняли участие 7 депутатов из 15 избранных, из них:

- 4 члена Комиссии:

1. Насыров Ирек Закиевич – избирательный округ № 1

2. Сличный Сергей Вячеславович – избирательный округ № 3

3. Столяров Сергей Викторович – избирательный округ № 2

4. Зайцев Юрий Анатольевич – избирательный округ № 3

- с правом совещательного голоса в заседании принимают участие:

1. Глухов Алексей Николаевич - избирательный округ № 1

2. Молокоедова Оксана Алексеевна - избирательный округ № 3

3. Шабалина Елена Алексеевна – руководитель аппарата Городской Думы

Отсутствовало 2 члена Комиссии:

1. Шашмурин Сергей Владимирович – избирательный округ № 3 – председатель Комиссии

2. Колташев Эдуард Николаевич – избирательный округ № 1

Протоколирующий – начальник организационно-правового отдела аппарата Городской Думы Мороз Леся Станиславовна.

Заседание освещается средствами массовой информации.

Ведется аудиозапись заседания.

На заседание Главой города были направлены:

1. Галкин Роман Вячеславович – первый заместитель главы Администрации города

2. Мелентьева Лариса Юрьевнаначальник Департамента по управлению муниципальным имуществом города Губкинского.

3. Сказка Игорь Викторович – начальник благоустройства Управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города.

Свою работу комиссия Городской Думы города Губкинского начала в 14 часов 50 минут. Открыл заседание председательствующий – Насыров Ирек Закиевич. Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня заседания комиссии Городской Думы города Губкинского по городскому хозяйству, муниципальной собственности и развитию предпринимательства, внесенного председательствующим на заседании комиссии и утверждения повестки.

Всего на заседании Комиссии было рассмотрено 3 вопроса.

1. О ходе исполнения решения Городской Думы от 06.10.2017 № 211 «Об условиях приватизации муниципального унитарного предприятия «Губкинские городские электрические сети».

Решили: Рекомендовать депутатам на заседании Думы 7 июня 2018 года продлить срок исполнения решения Городской Думы от 06 октября 2017 года № 211 «Об условиях приватизации муниципального унитарного предприятия «Губкинские городские электрические сети» до 01 марта 2019 года.

2. О ходе исполнения решения Городской Думы от 22.02.2017 № 155 «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества муниципального образования город Губкинский на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

Решили: Рекомендовать депутатам на заседании Думы 7 июня 2018 года продлить срок исполнения решения Городской Думы от 22.02.2017 № 155 «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества муниципального образования город Губкинский на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов» до 01 марта 2019 года.

3. О ходе исполнения решения Городской Думы от 29 сентября 2016 года № 113 «Об утверждении Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры муниципального образования город Губкинский на период до 2025 года».

Решили: Рекомендовать депутатам на заседании Думы 7 июня 2018 года продлить срок исполнения решения Городской Думы от 29 сентября 2016 года № 113 «Об утверждении Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры муниципального образования город Губкинский на период до 2025 года» до 01 декабря 2018 года.

ГОРОДСКАЯ ДУМА г. Губкинского © 2003-2018