06.09.2018

Информация об итогах ХХХVI внеочередного заседания Городской Думы города Губкинского V созыва

6 сентября 2018 года в 14 часов 15 минут состоялось XXXVI внеочередное заседание Городской Думы города Губкинского V созыва.

В работе заседания Городской Думы города Губкинского приняли участие 9 депутатов из 15 избранных.

1. Глухов Алексей Николаевич избирательный округ № 1

2. Зайцев Юрий Анатольевич избирательный округ № 3

3. Колесников Алексей Юрьевич избирательный округ № 2

4. Коляда Сергей Геннадиевич избирательный округ № 3

5. Насыров Ирек Закиевич избирательный округ № 1

6. Полякова Тамара Юрьевна избирательный округ № 2

7. Скоропад Василий Васильевич избирательный округ № 1

8. Столяров Сергей Викторович избирательный округ № 2

9. Чипсанов Николай Федорович избирательный округ № 2

Отсутствовали по уважительной причине 3 депутата:

1. Колташев Эдуард Николаевич избирательный округ № 1

2. Молокоедова Оксана Алексеевна избирательный округ № 3

3. Шашмурин Сергей Владимирович избирательный округ № 3

Председательствующий – Полякова Тамара Юрьевна.

Согласно пункту 8 статьи 27 Устава муниципального образования город Губкинский заседание Городской Думы считается правомочным, если на нем присутствует не менее 50 процентов от числа избранных депутатов.

На заседании присутствовали: первый заместитель Председателя Законодательного Собрания ЯНАО, председатель Комитета по экономической политике, бюджету и финансам Казарин Виктор Николаевич, аудитор Контрольно-счетной палаты города Губкинского, должностные лица Администрации города, аппарата Городской Думы, приглашены заместитель Прокурора города Осадчий Иван Николаевич, заместитель председателя Общественной палаты муниципального образования город Губкинский Оборовская Оксана Филипповна, председатель Губкинской общественной организации Ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов «Ветеран» Зоткина Раиса Ибрагимовна, а также средства массовой информации.

Свою работу Городская Дума города Губкинского V созыва начала в 14 часов 45 минут.

Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня ХXХVI внеочередного заседания Городской Думы города Губкинского V созыва, утверждения повестки дня и регламента работы заседания.

Проект повестки дня заседания состоял из 1 вопроса: «Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования город Губкинский».

06 сентября 2018 года депутатами Городской Думы города Губкинского V созыва было принято 1 решение.

Решение Городской Думы от 06 сентября 2018 года № 313 размещено на сайте Городской Думы в разделе «Нормотворчество».

ГОРОДСКАЯ ДУМА г. Губкинского © 2003-2018