11.10.2018

Информация об итогах очередного заседания Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по бюджету, налогам и финансовой политике

по бюджету, налогам и финансовой политике

11 октября 2018 года14 час. 15 мин.

В заседании постоянной комиссии Городской Думы города Губкинского по бюджету, налогам и финансовой политике приняли участие 7 депутатов из 15 избранных, из них:

- 7 членов Комиссии:

1. Молокоедова Оксана Алексеевна избирательный округ № 3

2. Глухов Алексей Николаевич избирательный округ № 3

3. Насыров Ирек Закиевич избирательный округ № 1

4. Полякова Тамара Юрьевна избирательный округ № 2

5. Скоропад Василий Васильевич избирательный округ № 1

6. Зайцев Юрий Анатольевич избирательный округ № 3

7. Чипсанов Николай Федорович избирательный округ № 2

С правом совещательного голоса в заседании Комиссии приняла участие: Шабалина Елена Алексеевна - руководитель аппарата Городской Думы

Протоколирующий заседания – Мороз Леся Станиславовна – начальник организационно-правового отдела аппарата Городской Думы.

Свою работу комиссия Городской Думы города Губкинского начала в 14 часов 15 минут. Открыл заседание председательствующий – Молокоедова Оксана Алексеевна. Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня заседания комиссии Городской Думы города Губкинского по бюджету, налогам и финансовой политике, внесенного председательствующим на заседании комиссии и утверждения повестки.

Всего на заседании Комиссии было рассмотрено 2 вопроса.

по бюджету, налогам и финансовой политике

Наименование вопроса Решение, принятое по вопросу
1. Об избрании заместителя председателя Комиссии по бюджету, налогам и финансовой политике. Решили: Избрать заместителем председателя Комиссии по бюджету, налогам и финансовой политике Глухова Алексея Николаевича.
2. О подготовке плана работы Комиссии по бюджету, налогам и финансовой политике на 2019 год. Решили: Рекомендовать депутатам Городской Думы подготовить вопросы для включения в план работы Комиссии по бюджету, налогам и финансовой политике на 2019 год и оформленные в письменном виде направить на имя председателя Комиссии в срок до 10 декабря 2018 года.

ГОРОДСКАЯ ДУМА г. Губкинского © 2003-2018