11.10.2018

Информация об итогах очередного заседания Мандатной комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва

об итогах очередного заседания Мандатной комиссии

11 октября 2018 года14 час. 35 мин.

В заседании Мандатной комиссии Городской Думы города Губкинского приняли участие 3 депутата из 15 избранных, из них:

- 3 депутата, входящих в состав комиссии:

1. Коляда Сергей Геннадиевич избирательный округ № 3;

2. Глухов Алексей Николаевич избирательный округ № 1;

3. Чипсанов Николай Федорович избирательный округ № 2.

С правом совещательного голоса в заседании Комиссии принимает участие: Шабалина Елена Алексеевна - руководитель аппарата Городской Думы

Протоколирующий заседания – Мороз Леся Станиславовна – начальник организационно-правового отдела аппарата Городской Думы.

Свою работу комиссия Городской Думы города Губкинского начала в 14 часов 35 минут и завершила в 14 часов 45 минуты. Открыл заседание председательствующий – Коляда Сергей Геннадиевич. Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня заседания комиссии Городской Думы города Губкинского по городскому хозяйству, муниципальной собственности и развитию предпринимательства, внесенного председательствующим на заседании комиссии и утверждения повестки.

Всего на заседании Комиссии было рассмотрено 1 вопроса.

Вопросы,

рассмотренные на заседании Мандатной комиссии

1. О подготовке плана работы Мандатной комиссии на 2019 год.

Рекомендовать депутатам Городской Думы подготовить вопросы для включения в план работы Мандатной комиссии на 2019 год и оформленные в письменном виде направить на имя председателя Комиссии в срок до 10 декабря 2018 года.