25.10.2018

Информация об итогах очередного заседания Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению

по правовым вопросам,

нормотворчеству и местному самоуправлению

25 октября 2018 года14 час. 15 мин.

В заседании постоянной комиссии Городской Думы города Губкинскогопо правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению приняли участие 3 депутата из 15 избранных, из них:

Присутствует 3 члена Комиссии:

1. Колташев Эдуард Николаевич - избирательный округ № 1

2. Полякова Тамара Юрьевна - избирательный округ № 2

3. Колесников Алексей Юрьевич - избирательный округ № 2

С правом совещательного голоса в заседании принимает участие: Шабалина Елена Алексеевна – руководитель аппарата Городской Думы

Протоколирующий заседания – Мороз Леся Станиславовна – начальник организационно-правового отдела аппарата Городской Думы.

Свою работу комиссия Городской Думы городаГубкинского начала в 14 часов 15 минут и завершила в 14 часов 23 минуты. Открыл заседание председательствующий –Колташев Эдуард Николаевич. Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня заседания комиссии Городской Думы города Губкинского по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению, внесенного председательствующим на заседании комиссии и утверждения повестки.

Всего на заседании Комиссии было рассмотрено 2 вопроса.

по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению

1. О разработке предложений в План правотворческой деятельности Городской Думы на 2019 год.

Решили: Комиссии по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению:

1. Подготовить предложения в проект плана правотворческой работы Городской Думы на 2019 год и оформленные в письменном виде направить на имя Председателя Комиссии в срок до 20 ноября 2018 года.

2. Рассмотреть предложения, указанные в пункте 1 настоящего решения, на внеочередном заседании Комиссии в ноябре 2018 года.

2. О подготовке плана работы Комиссии по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению на 2019 год.

Решили: Комиссии по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению подготовить вопросы для включения в план работы Комиссии на 2019 год и оформленные в письменном виде направить на имя председателя Комиссии в срок до 10 декабря 2018 года.