28.02.2019

Информация об итогах очередного заседания Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по социальной политике

по социальной политике

28 февраля 2019 года14 час. 15 мин.

В заседании постоянной комиссии Городской Думы города Губкинского по социальной политике приняли участие 7 депутатов из 15 избранных.

Из них:

5 депутатов, входящих в состав комиссии:

1. Коляда Сергей Геннадиевич

2. Молокоедова Оксана Алексеевна

3. Глухов Алексей Николаевич

избирательный округ № 1

4. Колесников Алексей Юрьевич

5. Столяров Сергей Викторович

избирательный округ № 3

Отсутствовали депутаты, входящие в состав комиссии:

1. Чипсанов Николай Федорович

2. Скоропад Василий Васильевич

избирательный округ № 1

2 депутата, приняли участие в заседании с правом совещательного голоса:

1. Полякова Тамара Юрьевна

2. Зайцев Юрий Анатольевич

избирательный округ № 3

На заседании присутствует Глава города Гаранин Андрей Михайлович.

Заседание освещалось средствами массовой информации.

На заседание Комиссии Главой города был направлен Бандурко Андрей Витальевич – первый заместитель главы Администрации города.

На заседании комиссии присутствовала руководитель аппарата Городской Думы Шабалина Елена Алексеевна с правом совещательного голоса.

Протоколирующий – начальник организационно-правового отдела аппарата Городской Думы Мороз Леся Станиславовна.

Свою работу комиссия Городской Думы города Губкинского начала в 14 часов 15 минут и завершила в 14 часов 25 минут. Открыл заседание председательствующий – Столяров Сергей Викторович. Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня заседания комиссии, внесенной председательствующим на заседании комиссии и утверждения повестки.

Проект повестки дня содержал в себе 1 плановый вопрос.

Вопросы,

рассмотренные на заседании Комиссии

по социальной политике

1. О ходе исполнения решения Городской Думы от 22.11.2016 №123 «Об утверждении Программы комплексного развития социальной инфраструктуры муниципального образования город Губкинский на период до 2034 года»

2. Рекомендовать депутатам на очередном заседании Городской Думы 21 марта 2019 года продлить срок исполнения решения Городской Думы от 22.11.2016 №123 «Об утверждении Программы комплексного развития социальной инфраструктуры муниципального образования город Губкинский на период до 2034 года» до 01 октября 2019 года.