06.03.2019

Информация об итогах очередного заседания Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по бюджету, налогам и финансовой политике

по бюджету, налогам и финансовой политике

06 марта 2019 года14 час. 15 мин.

В заседании постоянной комиссии Городской Думы города Губкинского по социальной политике приняли участие 8 депутатов из 15 избранных.

Из них:

4 депутата, входящих в состав комиссии:

1. Молокоедова Оксана Алексеевна

2. Насыров Ирек Закиевич

3. Зайцев Юрий Анатольевич

избирательный округ № 3

4. Полякова Тамара Юрьевна

избирательный округ № 2

Отсутствовали депутаты, входящие в состав комиссии:

1. Скоропад Василий Васильевич

2. Чипсанов Николай Федорович

3. Глухов Алексей Николаевич

избирательный округ № 1

4 депутата, приняли участие в заседании с правом совещательного голоса:

1. Колташев Эдуард Николаевич

2. Колесников Алексей Юрьевич

3. Коляда Сергей Геннадиевич

избирательный округ № 3

4. Столяров Сергей Викторович

избирательный округ № 2

Заседание освещается средствами массовой информации.

На заседании присутствовал Глава города Гаранин Андрей Михайлович.

На заседание Комиссии Главой города были направлены:

1. Гнидюк Ольга Валентиновна – и.о. заместителя главы Администрации города по экономике и финансам.

2. Модзалевская Лариса Васильевна – начальник отдела муниципального заказа Администрации города.

На заседании комиссии присутствовала руководитель аппарата Городской Думы Шабалина Елена Алексеевна с правом совещательного голоса.

Протоколирующий – начальник организационно-правового отдела аппарата Городской Думы Мороз Леся Станиславовна.

Свою работу комиссия Городской Думы города Губкинского начала в 14 часов 15 минут и завершила в 15 часов 30 минут. Открыл заседание председательствующий – Молокоедова Оксана Алексеевна. Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня заседания комиссии Городской Думы города Губкинского, внесенного председательствующим на заседании комиссии и утверждения повестки.

Проект повестки дня содержал в себе 5 плановых вопросов.

Вопросы,

рассмотренные на заседании Комиссии

по бюджету, налогам и финансовой политике

1. О работе, проведенной Администрацией города Губкинского в сфере закупок товаров, работ и услуг, для обеспечения муниципальных нужд в 2018 году и ее результатах.

Решили: Информацию принять к сведению.

2. Об исполнении объема доведенных бюджетных ассигнований в 2018 году муниципальными учреждениями города Губкинского.

Решили: Информацию принять к сведению.

3. О ходе исполнения решения Городской Думы от 29.03.2007 № 150 «Об утверждении Положения о дополнительных основаниях и условиях предоставления отсрочки, рассрочки, инвестиционного налогового кредита по местным налогам».

2. Рекомендовать депутатам на очередном заседании Городской Думы 21 марта 2019 года продлить срок исполнения решения Городской Думы от 29.03.2007 № 150 «Об утверждении Положения о дополнительных основаниях и условиях предоставления отсрочки, рассрочки, инвестиционного налогового кредита по местным налогам» до 01 марта 2020 года.

4. О ходе исполнения решения Городской Думы от 26.12.2008 № 349 «Об утверждении порядка осуществления муниципальных заимствований муниципальным образованием город Губкинский».

2. Рекомендовать депутатам на очередном заседании Городской Думы 21 марта 2019 года продлить срок исполнения решения Городской Думы от 26.12.2008 № 349 «Об утверждении порядка осуществления муниципальных заимствований муниципальным образованием город Губкинский» до 01 марта 2020 года.

5. О ходе исполнения решения Городской Думы от 07 декабря 2017 года № 231 «Об утверждении бюджета муниципального образования город Губкинский на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

2. Рекомендовать депутатам решение Городской Думы от 07 декабря 2017 года № 231 «Об утверждении бюджета муниципального образования город Губкинский на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов» снять с контроля после рассмотрения Отчета об исполнении бюджета муниципального образования город Губкинский за 2018 год.