11.04.2019

Информация об итогах очередного заседания Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению

по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению

11 апреля 2019 года 14 час. 15 мин.

В заседании постоянной комиссии Городской Думы города Губкинского по социальной политике приняли участие 9 депутатов из 15 избранных.

Из них:

3 депутата, входящих в состав комиссии:

1. Колташев Эдуард Николаевич - избирательный округ № 1– председатель Комиссии

2. Полякова Тамара Юрьевна - избирательный округ № 2

3. Колесников Алексей Юрьевич - избирательный округ № 2

6 депутатов, приняли участие в заседании с правом совещательного голоса:

1. Коляда Сергей Геннадиевич

избирательный округ № 3

2. Скоропад Василий Васильевич

избирательный округ № 1

3. Глухов Алексей Николаевич

избирательный округ № 1

4. Зайцев Юрий Анатольевич

избирательный округ № 3

5. Чипсанов Николай Федорович

избирательный округ № 2

6. Столяров Сергей Викторович

избирательный округ № 2

На заседании присутствовал Глава города Гаранин Андрей Михайлович.

Заседание освещалось средствами массовой информации.

Протоколирующий заседания – Мороз Леся Станиславовна – начальник организационно-правового отдела аппарата Городской Думы.

На заседание Комиссии Главой города были направлены:

1. Бандурко Андрей Витальевич - первый заместитель главы Администрации города.

2. Жданов Вячеслав Юрьевич - начальник управления по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций и безопасности населения Администрации города.

3. Сафаргалиева Дамира Рифгатовна – и.о. заместителя главы Администрации по внутренней политике.

4. Рысухин Евгений Игоревич - начальник управления информационных технологий и связи Администрации города.

5. Филимонов Юрий Борисович – начальник управления общей политики Администрации города.

6. Елейко Наталия Леонидовна – начальник отдела учета и отчетности Администрации города – главный бухгалтер (отсутствовала).

Свою работу комиссия Городской Думы города Губкинского начала в 14 часов 15 минут. Открыл заседание председательствующий – Колташев Эдуард Николаевич. Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня заседания комиссии Городской Думы города Губкинского, внесенного председательствующим на заседании комиссии и утверждения повестки.

Проект повестки дня содержал в себе 5 плановых вопросов.

Вопросы,
рассмотренные на заседании Комиссии
по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению

1. Отчет Администрации города о реализации муниципальной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности на 2014 - 2021 годы» за 2018 год, с разбивкой по источникам финансирования.

Решили: Отчет Администрации города о реализации муниципальной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности на 2014 - 2021 годы» за 2018 год принять к сведению.

2. Отчет Администрации города о реализации муниципальной программы «Противодействие незаконному обороту наркотиков на 2014-2021 годы» за 2018 год, с разбивкой по источникам финансирования.

Решили: Отчет Администрации города о реализации муниципальной программы «Противодействие незаконному обороту наркотиков на 2014-2021 годы» за 2018 год принять к сведению.

3. Отчет Администрации города о реализации муниципальной программы «Информационный муниципалитет на 2014-2021 годы» за 2018 год, с разбивкой по источникам финансирования.

Решили: Отчет Администрации города о реализации муниципальной программы «Информационный муниципалитет на 2014-2021 годы» за 2018 год принять к сведению.

4. Отчет Администрации города о реализации муниципальной программы «Реализация муниципальной политики на 2014-2021 годы» за 2018 год, с разбивкой по источникам финансирования.

Решили: Отчет Администрации города о реализации муниципальной программы «Реализация муниципальной политики на 2014-2021 годы» за 2018 год принять к сведению.

5. Отчет Администрации города о реализации муниципальной программы «Совершенствование муниципального управления на 2014-2021 годы» за 2018 год, с разбивкой по источникам финансирования.

Решили: Отчет Администрации города о реализации муниципальной программы «Совершенствование муниципального управления на 2014-2021 годы» за 2018 год принять к сведению.