25.04.2019

Информация об итогах очередного заседания Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по городскому хозяйству, муниципальной собственности и развитию предпринимательства

25 апреля 2019 года 14 час. 50 мин.

В заседании постоянной комиссии Городской Думы города Губкинского по социальной политике приняли участие 6 депутатов из 15 избранных.

Из них:

4 депутата, входящих в состав комиссии:

1. Колесников Алексей Юрьевич избирательный округ № 2

2. Насыров Ирек Закиевич избирательный округ № 1

3. Колташев Эдуард Николаевич избирательный округ № 1

4. Полякова Тамара Юрьевна избирательный округ № 2

2 депутата, приняли участие в заседании с правом совещательного голоса:

1. Глухов Алексей Николаевич избирательный округ № 1

2. Чипсанов Николай Федорович избирательный округ № 2

Отсутствовали депутаты, входящие в состав комиссии:

1. Зайцев Юрий Анатольевич избирательный округ № 3

2. Столяров Сергей Викторович избирательный округ № 2

На заседании присутствовал Глава города Гаранин Андрей Михайлович.

Протоколирующий – начальник организационно-правового отдела аппарата Городской Думы Мороз Леся Станиславовна.

Заседание освещалось средствами массовой информации.

На заседание Комиссии Главой города были направлены:

1. Бандурко Андрей Витальевич – первый заместитель главы Администрации города (отсутствовал).

2. Миндё Денис Анатольевич - заместитель главы Администрации города по строительству и архитектуре.

3. Кирюхина Екатерина Валерьевна – начальник Департамента по управлению муниципальным имуществом города Губкинского.

4. Жданов Вячеслав Юрьевич – начальник управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям и безопасности населения Администрации города.

Свою работу комиссия Городской Думы города Губкинского начала в 14 часов 50 минут. Открыл заседание председательствующий – Насыров Ирек Закиевич. Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня заседания комиссии Городской Думы города Губкинского, внесенного председательствующим на заседании комиссии и утверждения повестки.

Проект повестки дня содержал в себе 2 плановых вопроса.

Вопросы,
рассмотренные на заседании Комиссии

1.Информация Администрации города о результатах работы муниципальных унитарных предприятий за 2018 год.

Решили: Информацию принять к сведению

2.Информация Администрации города об организации и обеспечении безопасности мест массового отдыха людей на водных объектах города Губкинского.

Решили: Информацию принять к сведению.