25.04.2019

Информация об итогах очередного заседания Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по бюджету, налогам и финансовой политике

Н Ф О Р М А Ц И Я
по бюджету, налогам и финансовой политике

25 апреля 2019 года 14 час. 15 мин.

В заседании постоянной комиссии Городской Думы города Губкинского по социальной политике приняли участие 6 депутатов из 15 избранных.

Из них:

4 депутата, входящих в состав комиссии:

1. Насыров Ирек Закиевич

2. Глухов Алексей Николаевич

3. Полякова Тамара Юрьевна

4. Чипсанов Николай Федорович

избирательный округ № 2

2 депутата, приняли участие в заседании с правом совещательного голоса:

1. Колташев Эдуард Николаевич

2. Колесников Алексей Юрьевич

избирательный округ № 2

Отсутствовали депутаты, входящие в состав комиссии:

1. Зайцев Юрий Анатольевич

избирательный округ № 3

2. Скоропад Василий Васильевич

3. Молокоедова Оксана Алексеевна

избирательный округ № 2

На заседании присутствовал Глава города Гаранин Андрей Михайлович.

Протоколирующий – начальник организационно-правового отдела аппарата Городской Думы Мороз Леся Станиславовна.

Заседание освещалось средствами массовой информации.

На заседание Комиссии Главой города были направлены:

1. Кузнецов Евгений Валерьевич – заместитель главы Администрации города по внутренней политике (отсутствовал).

2. Миндё Денис Анатольевич - заместитель главы Администрации города по строительству и архитектуре.

3. Филимонов Юрий Борисович – начальник управления общей политики Администрации города.

4. Гнидюк Ольга Валентиновна – заместитель начальника Департамента финансов и налоговой политики Администрации города.

5. Нерубащенко Оксана Борисовна – начальник управления экономики Администрации города.

Свою работу комиссия Городской Думы города Губкинского начала в 14 часов 15 минут. Открыл заседание председательствующий – Глухов Алексей Николаевич. Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня заседания комиссии Городской Думы города Губкинского, внесенного председательствующим на заседании комиссии и утверждения повестки.

Проект повестки дня содержал в себе 3 плановых вопроса.

Вопросы,
рассмотренные на заседании Комиссии
по бюджету, налогам и финансовой политике

1. О рассмотрении Информации Администрации города об исполнении некоммерческими организациями денежных средств, выделенных из городского бюджета в 2018 году.

Решили: Информацию принять к сведению.

2. Отчет Администрации города о реализации муниципальной программы «Управление муниципальными финансами города Губкинского на 2014-2021 годы» за 2018 год, с разбивкой по источникам финансирования.

1. Информацию Администрации города принять к сведению.

2. Отменить протокольное решение по вопросу № 5 «Разное», принятое на заседании Комиссии Городской Думы по бюджету, налогам и финансовой политике 15 декабря 2017 года (протокол № 26).

3. Администрации города (Гаранин А.М.) представлять информацию о реализации муниципальных программ в постоянные комиссии Городской Думы в виде электронных презентаций.

4. Аппарату Городской Думы направить выписку из протокола в адрес Главы города Губкинского.

3. Рассмотрение информации Администрации города о финансировании, реализации и эффективности муниципальных целевых программ, действовавших на территории города в 2018 году.

Решили: Информацию принять к сведению.