12.09.2019

Информация об итогах очередного заседания Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по социальной политике

12 сентября 2019 года 14 час. 15 мин.

В заседании постоянной комиссии Городской Думы города Губкинского по социальной политике приняли участие 8 депутатов из 15 избранных.

Из них:

- 4 члена Комиссии:

1. Коляда Сергей Геннадиевич

2. Колесников Алексей Юрьевич

1. Чипсанов Николай Федорович

2. Столяров Сергей Викторович

избирательный округ № 3

Отсутствовало 2 члена Комиссии:

1. Глухов Алексей Николаевич

2. Скоропад Василий Васильевич

избирательный округ № 1

- 4 депутата с правом совещательного голоса:

1. Колташев Эдуард Николаевич

2. Зайцев Юрий Анатольевич

3. Насыров Ирек Закиевич

4. Полякова Тамара Юрьевна

избирательный округ № 2

Протоколирующий – начальник организационно-правового отдела аппарата Городской Думы Мороз Леся Станиславовна.

Заседание освещалось средствами массовой информации.

На заседание Комиссии Главой города были направлены:

1. Черешнева Маргарита Викторовна – заместитель главы Администрации города по социальным вопросам.

2. Садыкова Гульсина Шавкатовна – начальник МУ «Управление образования Администрации города Губкинского».

3. Шихалиев Рамазан Каирбекович – начальник МКУ «Управление по делам молодежи и туризму Администрации города Губкинского».

Свою работу комиссия Городской Думы города Губкинского начала в 14 часов 15 минут. Открыл заседание председательствующий – Столяров Сергей Викторович. Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня заседания комиссии, внесенной председательствующим на заседании комиссии и утверждения повестки.

Проект повестки дня содержал в себе 3 плановых вопроса.

Вопросы,
рассмотренные на заседании Комиссии
по социальной политике

1. Информация Администрации города Губкинского о результатах отдыха и оздоровления детей и молодежи в каникулярное время в 2019 году.

2. Отметить работу Администрации города и МКУ «Управление по делам молодежи и туризму Администрации города Губкинского» по подготовке летнего отдыха и оздоровления детей и молодежи в каникулярное время в 2019 году.

2. Информация Администрации города Губкинского об итогах государственной (итоговой) аттестации выпускников образовательных учреждений муниципального образования город Губкинский в 2018-2019 учебном году.

2. Отметить работу МУ «Управление образования Администрации города Губкинского.

3. Информация Администрации города Губкинского о готовности школ к 2019-2020 учебному году.

2. Отметить работу МУ «Управление образования Администрации города Губкинского.

Информация подготовлена
начальником организационно-правового отдела