12.09.2019

Информация об итогах очередного заседания Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению

12 сентября 2019 года 15 час. 20 мин.

В заседании постоянной комиссии Городской Думы города Губкинского по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению приняли участие 8 депутатов из 15 избранных.

Из них:

- 3 члена Комиссии:

1. Колташев Эдуард Николаевич - избирательный округ № 1– председатель Комиссии.

2. Полякова Тамара Юрьевна - избирательный округ № 2.

3. Колесников Алексей Юрьевич - избирательный округ № 2.

- 5 депутатов с правом совещательного голоса:

1. Коляда Сергей Геннадиевич

избирательный округ № 3

2. Зайцев Юрий Анатольевич

избирательный округ № 3

3. Насыров Ирек Закиевич

избирательный округ № 1

4. Чипсанов Николай Федорович

избирательный округ № 2

5. Столяров Сергей Викторович

избирательный округ № 2

Заседание освещалось средствами массовой информации.

Протоколирующий заседания – Мороз Леся Станиславовна – начальник организационно-правового отдела аппарата Городской Думы.

На заседание Комиссии Главой города были направлены:

1. Бандурко Андрей Витальевич - первый заместитель главы Администрации города.

2. Колбасов Дмитрий Анатольевич – заведующий сектором по вопросам правопорядка и общественной безопасности Управления по делам ГО и ЧС и безопасности населения Администрации города.

Свою работу комиссия Городской Думы города Губкинского начала в 15 часов 20 минут. Открыл заседание председательствующий – Колташев Эдуард Николаевич. Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня заседания комиссии Городской Думы города Губкинского, внесенного председательствующим на заседании комиссии и утверждения повестки.

Проект повестки дня содержал в себе 1 плановый вопрос.

Вопросы,
рассмотренные на заседании Комиссии

по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению

1. Информация Администрации города Губкинского о профилактике терроризма и экстремизма на территории города

2. Главе города Губкинского (Гаранин А.М.):

1) отработать с главным врачом ГБУЗ ЯНАО «Губкинская городская больница» Боровковой С.Н. вопрос об открытии второго входа на территорию городской больницы, со стороны микрорайона №5.

2) в срок до 01 декабря 2019 года представить в адрес Комиссии информацию о реализации подпункта 1 пункта 2 настоящего решения.

3. Комиссии по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению (Колташев Э.Н.):

1) осуществлять контроль за исполнением настоящего решения;

2) рассмотреть в декабре 2019 года информацию, представленную по подпункту 2 пункта 2 настоящего решения.

4. Аппарату Городской Думы (Шабалина Е.А.) направить выписку в адрес Главы города.

Информация подготовлена
начальником организационно-правового отдела