31.01.2018

Информация об итогах очередного заседания Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по городскому хозяйству, муниципальной собственности и развитию предпринимательства

по городскому хозяйству,

муниципальной собственности и развитию предпринимательства

31 января 2018 года14 час. 3 5 мин.

В заседании постоянной комиссии Городской Думы города Губкинского по городскому хозяйству, муниципальной собственности и развитию предпринимательства 31 января 2018 года приняли участие 8 депутатов из 15 избранных, из них:

- 4 депутата, входящих в состав комиссии:

1. Шашмурин Сергей Владимирович – избирательный округ № 3 – председатель Комиссии.

2. Зайцев Юрий Анатольевич – избирательный округ № 3

3. Колташев Эдуард Николаевич – избирательный округ № 1

4. Насыров Ирек Закиевич – избирательный округ № 1

- 4 депутата, присутствовали с правом совещательного голоса:

1. Глухов Алексей Николаевич – избирательный округ № 1

2. Молокоедова Оксана Алексеевна - избирательный округ № 3

3. Скоропад Василий Васильевич – избирательный округ № 1

4. Полякова Тамара Юрьевна - избирательный округ № 2

Отсутствовало два депутата, входящих в состав комиссии:

1. Сличный Сергей Вячеславович – избирательный округ № 3

2. Столяров Сергей Викторович – избирательный округ № 2

Свою работу комиссия Городской Думы города Губкинского начала в 14 часов 35 минут и завершила в 14 часов 44 минуты. Открыл заседание председательствующий – Шашмурин Сергей Владимирович. Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня заседания комиссии Городской Думы города Губкинского по городскому хозяйству, муниципальной собственности и развитию предпринимательства, внесенного председательствующим на заседании комиссии и утверждения повестки.

Всего на заседании Комиссии был рассмотрен 1 вопрос.

1. «Об отчете председателя Комиссии об итогах работы Комиссии по городскому хозяйству, муниципальной собственности и развитию предпринимательства за 2017 год».

1. Утвердить Отчет об итогах работы Комиссии по городскому хозяйству, муниципальной собственности и развитию предпринимательства за 2017 год.

2. Аппарату Городской Думы направить Отчет об итогах работы Комиссии по городскому хозяйству, муниципальной собственности и развитию предпринимательства за 2017 год Председателю Городской Думы для включения его в ежегодный отчет о деятельности Городской Думы за 2017 год.

3. Аппарату Городской Думы разместить Отчет об итогах работы Комиссии по городскому хозяйству, муниципальной собственности и развитию предпринимательства за 2017 год на сайте Городской Думы.