25.10.2018

Информация об итогах очередного заседания Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по социальной политике

по социальной политике

25 октября 2018 года14 час. 25 мин.

В заседании постоянной комиссии Городской Думы города Губкинского по социальной политике приняли участие 7 депутатов из 15 избранных, из них:

Присутствует 6 членов Комиссии:

1. Скоропад Василий Васильевич - избирательный округ № 1

2. Столяров Сергей Викторович - избирательный округ № 2

3. Коляда Сергей Геннадиевич - избирательный округ № 3

4. Колесников Алексей Юрьевич - избирательный округ № 2

5. Глухов Алексей Николаевич - избирательный округ № 1

6. Молокоедова Оксана Алексеевна - избирательный округ № 3

Отсутствует 1 член Комиссии:

1. Чипсанов Николай Федорович - избирательный округ № 2

С правом совещательного голоса в заседании принимают участие:

1. Полякова Тамара Юрьевна - избирательный округ № 2

2. Шабалина Елена Алексеевна – руководитель аппарата Городской Думы

Протоколирующий – начальник организационно-правового отдела аппарата Городской Думы Мороз Леся Станиславовна.

Свою работу комиссия Городской Думы города Губкинского начала в 14 часов 25 минут и завершила в 14 часов 35 минут. Открыл заседание председательствующий –Скоропад Василий Васильевич. Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня заседания комиссии Городской Думы города Губкинскогопо социальной политике, внесенного председательствующим на заседании комиссии и утверждения повестки.

Всего на заседании Комиссии было рассмотрено 2 вопроса.

по социальной политике

1. О подготовке плана работы Комиссии по социальной политике на 2019 год.

Решили: Рекомендовать депутатам Городской Думы подготовить вопросы для включения в план работы Комиссии по социальной политике на 2019 год и оформленные в письменном виде направить на имя председателя Комиссии в срок до 10 декабря 2018 года.

2. О рассмотрении Информации Администрации города по вопросу №3 Протокола совместного заседания постоянных комиссий Городской Думы от 27 октября 2016 года № 12 о мероприятиях по переселению граждан из аварийных, непригодных для проживания жилых помещений в многоквартирных жилых домах коридорного типа №№ 6,7,8 во 2 микрорайоне.

2. Протокольное решение по вопросу №3 Протокола совместного заседания постоянных комиссий Городской Думы от 27 октября 2016 года № 12 о мероприятиях по переселению граждан из аварийных, непригодных для проживания жилых помещений в многоквартирных жилых домах коридорного типа №№ 6, 7, 8 во 2 микрорайоне снять с контроля как выполненное.

3. Аппарату Городской Думы направить выписку из протокола в адрес Главы города Губкинского Гаранина А.М.