18.04.2019

Информация об итогах очередного заседания Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по социальной политике

по социальной политике

18 апреля 2019 года 14 час. 15 мин.

В заседании постоянной комиссии Городской Думы города Губкинского по социальной политике приняли участие 7 депутатов из 15 избранных.

Из них:

6 депутатов, входящих в состав комиссии:

1. Коляда Сергей Геннадиевич

избирательный округ № 3

2. Глухов Алексей Николаевич

избирательный округ № 1

3. Колесников Алексей Юрьевич

избирательный округ № 2

4. Скоропад Василий Васильевич

избирательный округ № 1

5. Чипсанов Николай Федорович

избирательный округ № 2

6. Столяров Сергей Викторович

избирательный округ № 3

1 депутат, принял участие в заседании с правом совещательного голоса: Колташев Эдуард Николаевич - избирательный округ № 1

Отсутствовал 1 депутат, входящий в состав комиссии: Молокоедова Оксана Алексеевна - избирательный округ № 2.

На заседании присутствовал Глава города Гаранин А.М.

Протоколирующий – начальник организационно-правового отдела аппарата Городской Думы Мороз Леся Станиславовна.

Заседание освещалось средствами массовой информации.

На заседание Комиссии Главой города были направлены:

1. Сафаргалиева Дамира Рифгатовна – заместитель главы Администрации города по экономике и финансам.

2. Бандурко Андрей Витальевич – первый заместитель главы Администрации города

3. Казакевич Жанна Викторовна – начальник управления жилищной политики Администрации города Губкинского.

4. Нерубащенко Оксана Борисовна – начальник управления экономики Администрации города.

5. Черешнева Маргарита Викторовна – заместитель главы Администрации города по социальным вопросам.

6. Садыкова Гульсина Шафкатовна – начальник МУ «Управление образования Администрации города Губкинского».

7. Акимова Оксана Васильевна – начальник МУ «Управление по труду и социальной защите населения Администрации города Губкинского».

8. Бутенко Лариса Михайловна – начальник МКУ «Управление культуры Администрации города Губкинского».

9. Кусенко Александр Викторович – начальник МКУ «Управление по физической культуре и спорту Администрации города Губкинского».

10. Шихалиев Рамазан Каирбекович – начальник МКУ «Управление по делам молодежи и туризму Администрации города Губкинского».

Свою работу комиссия Городской Думы города Губкинского начала в 14 часов 15 минут. Открыл заседание председательствующий – Скоропад Василий Васильевич. Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня заседания комиссии, внесенной председательствующим на заседании комиссии и утверждения повестки.

Проект повестки дня содержал в себе 7 плановых вопросов.

Вопросы,
рассмотренные на заседании Комиссии
по социальной политике

1. Отчет Администрации города о реализации муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами населения города Губкинского на 2014-2021 годы» за 2018 год, с разбивкой по источникам финансирования.

Решили: Информацию принять к сведению.

2. Отчет Администрации города о реализации муниципальной программы «Содействие занятости населения на 2014-2021 годы» за 2018 год, с разбивкой по источникам финансирования.

Решили: Информацию принять к сведению.

3. Отчет Администрации города о реализации муниципальной программы «Развитие образования на 2014-2021 годы» за 2018 год, с разбивкой по источникам финансирования, а также информация о развитии дополнительного образования в городе Губкинском.

Решили: Информацию принять к сведению.

4. Отчет Администрации города о реализации муниципальной программы «Социальная поддержка граждан на 2014-2021 годы» за 2018 год, с разбивкой по источникам финансирования.

Решили: Информацию принять к сведению.

5. Отчет Администрации города о реализации муниципальной программы «Развитие культуры на 2014-2021 годы» за 2018 год, с разбивкой по источникам финансирования.

Решили: Информацию принять к сведению.

6. Отчет Администрации города о реализации муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта на 2014-2021 годы» за 2018 год, с разбивкой по источникам финансирования, а также информация о развитии физической культуры и спорта среди людей с ограниченными возможностями.

Решили: Информацию принять к сведению.

7. Отчет Администрации города о реализации муниципальной программы «Развитие туризма, повышение эффективности реализации молодежной политики, организации отдыха и оздоровления детей и учащейся молодежи на 2014-2021 годы» за 2018 год, с разбивкой по источникам финансирования.